Фильм "Мальчишник 2 :из вегаса в бангкок" (2011)

Фильм "Мальчишник 2 :из вегаса в бангкок" (2011) отзывы

4,8
25.08.2013

Смешно

Достоинства: Удовольствие, смех, забавность.

Недостатки: Замятый фильм.

Отзыв: На самом деле, данный кинофильм, очень смешной и забавный, смотря его было много смеха, удовольствия, так-же данный фильм, так-же становится так сказать весело, когда у них, во всех частях данного фильма, идет все, ну как бы не так как они хотели, в этом и весь смысл, лично я так считаю.

22.08.2013

Неплохой фильм!

Недостатки: Слегка запутанный сюжет.

Отзыв: Хорошая комедия тут не поспоришь, хотя я думаю многие согласятся что первая часть лучше! Есть конечно свои плюсы и минусы. Конечно комедия смешная посмотреть стоит, но на мой взгляд немного не продуман сюжет! но как я думаю не бывает идеальных фильмов. Смотрите и наслаждайтесь, впечатлений будет много. ).

21.08.2013

Хуже первого, но все таки смешно

Достоинства: Отличная актерская игра.

Недостатки: Тупые шутки.

Отзыв: После выхода первой части очень ждала вторую. Но увы.. Режиссеры и сценаристы решили особо не париться и на остаточном эффекте от первого "Мальчишника" выпустить второй. Шутки тупее, сюжет аналогичен первой части, но актерская игра все равно очень радует, поэтому ставлю 4, а не 3.

18.08.2013

Посмеяться

Достоинства: Отличная игра актёров и сценарий.

Недостатки: Много нудной болтовни.

Отзыв: Кинофильм приглянулся никак не не в такой мере главного. Сущность та ведь: заранее женитьбы товарищи попадают в непонятную передрягу, перебрав на мальчишнике. Встречаем тех ведь артистов лишь ныне теснее никак не в Вегасе. Совсем немало радостных факторов, прекрасные места, Ныне ожидаю 3 дробь)).

09.08.2013

Первая часть лучше

Достоинства: "Волчья стая", в частности Алан тащит весь фильм, безбашенный чудак) Отличный актер. Сюжет, ты никогда не можешь предугадать что за ***** произойдет далее)).

Недостатки: Локация, новый герой Чао.

Отзыв: Продолжение легендарных безумных приключений "волчьей стаи". Что сразу хочется сказать? Локация - Тайланд, Бангкок, мне не очень пришлась по нраву, всё-таки после раскошного Лас-Вегаса, азиатский кустарник не самый лучший вариант. Персонаж... новый герой Чао - чокнутый азиат - скорее раздражает чем вызывает улыбку. Но в целом, фильм посмотреть можно, потому что запоминающихся сцен не так уж много. После моего просмотра прошло 2 года, запоминающихся сцен не так много, поэтому пересмотрю).

07.08.2013

Очень хороший

Достоинства: Стоит посмотреть обязательно, фильм не на 1 раз.

Недостатки: Части выходят все скучнее и скучнее.

Отзыв: Фильм очень смешной, но с каждой частью он становится менее интереснее и по моему мнению самая смешная часть была 1 и после части стали выходить менее смешными и посмотрев 3 часть, которая мне не сильно понравилась я понял что 2я была лучше 3 а 1 была лучше 2й.

25.07.2013

Не как в первом но не плохо

Достоинства: Обязательно смотреть если любите малчишников.

Отзыв: Смотрел первую часть, было очень смешно.... а вот вторая часть не айс.... фильм спасает игра актеров на 5+, есть где поржать но этих моментов не много.... третью часть не смотрел но посмотрю обязательно говорят очень хорошо получилось... да и еще Бангкок как то не смотрится с парнями если честно а вот Вегас был шикарен...

23.07.2013

Типичная комедия

Достоинства: Смешной.

Недостатки: Можно было и лучше.

Отзыв: Сюжет фильма в целом порадовал и даже были очень интересные моменты, но можно было сделать оригинальнее, продуманее, в некоторых местах смешнее. Но мальчишник не опустил смою планку и попрежнему сделал смешное кинцо которое можно посмотреть с друзьями вечером.

11.07.2013

Смешной фильм)

Достоинства: Игра актеров и много смешных эпизодов).

Недостатки: Схожесть с первой частью.

Отзыв: Фильм понравился просто не реально, я не помню когда в последний раз так смеялась. Шутки \"ниже пояса\" мне показались, не столь пошлыми и примитивными, посему смотреть было весело, особенно запомнился друг главного героя - АЛАН, это вообще нечто, его непосредственность веселила весь фильм:). В фильме много неожиданных моментов, которые приятно удивят:).

10.07.2013

Смешной

Отзыв: Очень смешной и интересный фильм. Понравился мне и другим друзям. Советую к просмотру всем кто любит посмеятся.

21.06.2013

Норм

Отзыв: Так сказать норм фильмец, новая история. для любителей комедий норм сцена, норм сценарий и прикольная игра актеров) конечно не то что первая сцена но есть что посмотреть и посмеяться. ну я досматривал уже не с таким настроением как начинал смотреть от ожидания.

Отзывы на Фильм "Мальчишник 2 :из вегаса в бангкок" (2011) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.