Йогурт Bio Баланс Персик, банан

Отзыв о Йогурт Bio Баланс Персик, банан:
Персиковый и банановый йогурт

10.06.2021

Отзыв

Бананово-персиковый йогурт с более менее хорошим составом. Био йогурт содержится в белом, полном бидончике. Бидончик яркий за счёт своих фруктов. Фрукты изображены как сверху, так и сбоку. Как всегда сбоку указан весь состав. Состав указан зелёными буковками, что немного выделяет их на белом фоне бидончика. В составе вроде бы нет ничего плохого, но букву Е, я увидела. Тут же есть банановое пюре в составе, а также персиковый наполнитель. Это очень хорошо, значит внутри точно должны быть фруктовые кусочки, а не просто их аромат. Вес бидончика 125 грамм. Весь конечно совсем маленький.

Йогурт очень густой, цвет немного персиковый. Внутри часто попадаются персиковые кусочки. А вот банана намного меньше внутри. Банановые кусочки мне попались всего 2 или 3 раза. Почему-то этого ингредиента положили. Сам йогурт оказался очень вкусным. Но как всегда, для меня этот вес очень маленький. Приходится покупать сразу два бидончика. А так в целом, очень даже неплохой йогурт, буду брать еще, либо пробовать другие вкусы.