Бутсы Diadora

Бутсы Diadora отзывы

3,3
17.07.2014

Для любителя

Достоинства: Много шипов, цена.

Недостатки: Материал.

Отзыв: Бутсы подойдут для любителя, для профессиональной игры в футбол они никак не подойдут! А в целом сшиты они хорошо, но качество оставляет желать лучшего, так как они выполнены из коже-заменителя! Рекомендую тем кто просто хочет поиграть во дворе, но долго они у вас не протянут!

02.05.2019

Очень хорошие бутсы особенно на натуральном покрытии.

Достоинства: Легкие.

Отзыв: Выбор качественной футбольной обуви, в настоящее время, весьма щепетильный вопрос. На что мы обращаем внимание при выборе бутс? Это впервую очередь комфорт, удобство. С уверенностью могу утверждать, что эти бутсы соответствуют этому условию на 100%. Качественный материал, удобная колодка, отличная фиксация шнуровкой обеспечивает идеальный комфорт. Во-вторых, за эти деньги мы хотим купить качественный товар. Чем измеряется качество? Верно - долговечность. Я лично играю в этой обуви 3 раза в… Читать далее

13.02.2019

Очень практичные бутсы, рекомендую для покупки

Достоинства: Хороший материал, хорошо держит ногу.

Недостатки: Долго не пробегаешь,.

Отзыв: Хорошие бутсы, хорошее соотношение цены и качества, купил себе недавно и не пожалел об этом. Сделали бы их немного удобней, а то бывает когда много бегаешь становяться деревянными. материал отличный, хватит надолго, если носит с умом. попросил бы сделать в другой расцветке, то было бы интересней, а то черный поднадоел.

10.02.2019

Купите себе нормальную обувь

Достоинства: Кожа. Кожанные бутсы наиболее прочные.

Недостатки: Тяжелые, плохо облегают ногу.

Отзыв: Коллеги, в мире спортивной футбольной обуви существует много хорошо зарекомендовавших себя брендов которые идут в ногу со временем. Представленные бутсы были бы актуальны в году 1997, а то еще раньше, когда футболисты пинали кожаный мяч набитый землей.

25.07.2018

Комфортные

Достоинства: Комфортно ноге.

Недостатки: Тяжёлые. Плохое сцепление с землёй. Некачественные.

Отзыв: Здравствуйте, я хочу рассказать о этих бутсах. Я занимаюсь футболом уже 5 лет. И часто мне приходится искать новые бутсы. В бутсах я играла в разных. После того как я нашла и преобрела эти бутсы я поняла что купила их зря. Нрге было комфортно в них, но они были не удобные из-за того что были тяжёлые и в них сложно упролять мячом и контролировать его. Я решила лично для себя что эти бутсы не удобные и поэтому мне пришлось преобрести новые. Ч в этих бутсах была разочарована. И скорее всего б… Читать далее

01.10.2017

Бутсы для любителя

Достоинства: Много шпов.

28.11.2013

Не очень хорошие

Достоинства: Дешевые.

Недостатки: Качество не из лучших.

Отзыв: Эти бутсы лучше не брать для профессионального футбола, так как не очень качественные, мяч не особо чувствуется. Но если вам поиграть, что называется во дворе, тогда можно в принципе приобрести и их, но не более. Лучше всего подойдут бутсы фирмы "Пума", "Адидас".

Отзывы на Бутсы Diadora в категории Товары для спорта и туризма.