Proball Бутсы для регби Mizuno Timaru Mid AW13

Proball Бутсы для регби Mizuno Timaru Mid AW13 — отзывы

26.02.2019

Идеальный вариант для игры в регби

Достоинства: Комфорт Защищённость.

Недостатки: Слишком жёсткие.

Отзыв: Начнем с того, что регби один из самых популярных видов спорта. Например, я с детства играю в него. Да, не спорю, у меня не профессиональная экипировка, точнее ее вообще нет, но ведь в регби самое главное это бутсы и шлем, остальное так, фигня ) Теперь перейдем к самим бутсам. Эта модель очень удобна. Она идеально сидит на ноге, если подобрать нужный вам размер. В них можно играть абсолютно на любой поверхности . В завершение хочу их посоветовать всем, кто увлекается регби).

19.02.2019

Бутсы от Mizuno Timaru Mid AW13 очень удобные.

Достоинства: Бутсы очень качественные и удобные, а учитывая что это настоящие бутсы от бренда Mizuno, то они не очень и дорого стоять на Proball.

Недостатки: Не обнаружил таких.

Отзыв: Занимаюсь регби уже 5 лет. Со временем понял, что для регби, нужны прочные и надежные бутсы. Бутсы которые продают на рынках, зачастую не качественные и являются копиями оригинальных брендов. Вот уже как три года покупаю бутсы от фирмы Mizuno на Proball.ru Товаром очень довольный, посылка пришла в сроки, а сами бутсы не были повреждены. Бутсами очень довольный, так как они сделаны из качественного и прочного кож заменителя, что увеличивает им износостойкость, так же есть небольшие вентиляционн… Далее

Отзывы на Proball Бутсы для регби Mizuno Timaru Mid AW13 в категории Товары для спорта и туризма.