Десерт Zott Cremore Creamy Milk Dessert

Отзыв о Десерт Zott Cremore Creamy Milk Dessert:
Очень вкусный воздушный десерт

10.06.2021

Отзыв

Вкусный молочный десерт с ванильным привкусом. А внизу находится воздушный шоколадный мусс. Этот десерт от немецкого производителя. Стоимость его конечно всегда высока. Но часто бывают счастливые дни, и десерт по скидке.

Десерт содержится в полупрозрачном, высоком стакане. Сверху имеется фольга. Фольга также яркая. Тут же сбоку на стакане имеются шоколадные рисунки. То есть, изображение самого шоколадного мусса. Сверху есть название и срок годности. А вот состав указан сбоку на стакане. Состав не совсем плохой. Но назойливые буквы "Е", портят всю картинку. Масса десерта составляет 150 грамм, но глядя на стакан, кажется, что здесь намного больше.

Примерно третью часть стакана занимает белая воздушная масса. Она находится сверху, как только открываем фольгу. Масса вкусная, сливочная, пахнет ванилью. А остальную (большую часть) стакана занимает шоколадная масса. Масса очень вкусная, а вот с виду напоминает вареное сгущеное молоко. Хотя на самом деле, вкус здесь совсем другой. Сам десерт очень вкусный, мне он понравился.