Эпилятор Braun

Отзыв о Эпилятор Braun:
Нормальный

23.07.2021

Достоинства

Недостатки

Обрывает волоски с корнем не выдергивает.

Отзыв

Эпилятор Braun Купила себе его шесть месяцев назад, что я могу сказать не очень! Волоски срывает короткие это хорошо но, через дней пять уже растут волосы бывает что эпилятор не вытаскивает с корнем а обрывает волоски из за этого волосы начинают расти быстрее. По началу больновато потом привыкаешь боль терпимя единственое что на сухую кожу не очень приятно. Эпилятор шумный, есть щеточка в комплекте. Пропользовалась я им месяц теперь он воляется в шкафчике без дела не пользуюсь так как обрывает волосы не все вытягивает с корнем есть раздрожение это понятно оно будет но очень долго проходит вид как общипанная курица не очень конечно, да и с мысла им нет пользоватся дальше если обрывает волосы. В работе впринципе удобны сложного нет ничего инструкция понятная в руке держать тоже удобно если эпилировать себе ногу займет очень много времени потому что на то место где вы уже прошлись эпилятором надо вернутся снова так как может оставить несколько оборвавшихся волосков. Вообщем это просто тупо мучения себя легче уж по старинке и ни какого раздрожения. Больше никогда не куплю не ноавится.