Тротуарная плитка Выбор

Тротуарная плитка Выбор отзывы

21.06.2022

Отличный выбор всегда

Достоинства: Хороший ассортимент, есть выбор, отличная плотность.

Отзыв: Многие так писали, видела, но лучше и не скажешь: у Выбора всегда отличный выбор! Такое разнообразие коллекций и дизайнов. Можно и плотность выбрать, и рисунок, и гранитное напыление, чтобы прочнее было. Это все менеджеры подскажут, в зависимости от вашей задачи. Предприятию уже много лет, но не отстают и идут в ногу со временем, качеству не изменяя.

19.06.2022

Плитка стильная и современная

Достоинства: Ровная, с правильными швами, красивая.

Отзыв: Плитку нам уложили прям быстро, даже не ожидали. Плитка ровная, без сколов, швы стыкуются правильно. Отличный двор. Мастера были от туда, где плитку покупали. Решили заказывать все в комплексе. Плитка от Выбора стильная, интересная, очень современная.

18.06.2022

Выбор знаю давно

Отзыв: Выбор знаю давно, когда только начинал строительными работами заниматься. Они еще с 1996 года начали свое производство, и вон сколько лет на рынке. Отличный показатель качества, особенно среди российских поставщиков. Я с ними сам работаю много лет, новым клиентам объясняю, почему стоит присмотреться к Выбору. Тут и ГОСТ, и гарантия и отделы качества – все при них.

13.05.2022

Клюнули на гарантию, но и качество отличное

Отзыв: Честно, остановились на Выборе, «клюнув» на внушительную гарантию 10лет. Думал, если что-то пойдет не так, можно будет поменять. Ничего не понадобилось) Дорожки на даче уже 4 года в отличном состоянии, и уже заказали еще партию для площадки перед домом. Теперь выбирали за качество, а не только за гарантийку).

26.04.2022

Плитка с хорошими качествами

Достоинства: Хорошо сохраняется, плотная.

Недостатки: Первый опыт не выявил недостатков.

Отзыв: Пришлось отложить укладку плитки по семейным обстоятельствам, так она пи пролежала в гараже несколько месяцев. Никаких изменений абсолютно. Цветность, плотность, никаких разводов от жидкостей (читали, что такое бывает). Укладывали мастера со стажем, похвалили наш Выбор. Сказали, что легко работать с таким продуктом.

12.04.2022

Отличный российский производитель

Достоинства: Качество, хорошая гарантия, удобство работы.

Недостатки: Высокая цена на некоторые коллекции.

Отзыв: Я всегда выступаю за отечественное производство, когда есть такая возможность. У нас много качественных и проверенных производителей в строительстве. И это в полной мере относится к плитке Выбор. Рекомендую заказчикам с чистой совестью. У них одна из лучших плиток с точки зрения геометрии. Всегда уверен, что укладка пройдет без сбоев и не придется дозаказывать партию, по причине того, что часть плитки с браком. Тут такого просто не бывает. Работаем с ними давно, у меня самого она лежит во д… Читать далее

28.01.2022

Только Выбор и никаких экспериментов

Достоинства: Проверенная компания, хороший продукт, гарантии.

Недостатки: Не встречал.

Отзыв: Занимаемся стройкой и часто сами закупаем материалы, в том числе тротуарную плитку, для клиентов. Всегда берем Выбор. А тут как-то решили сэкономить, взяли другую. Вроде неплохая плитка, кто-то даже хвалил, мол, и цена и делают нормально. Так вот, плитка пришла на объект вся в засолах. А это не только эстетика, но и качество – такую плитку менять придется через год-два в лучшем случае. Вернули тут же, перезаказали в проверенном Выборе. Больше никаких экспериментов.

25.01.2022

Красивая плитка, редкой формы

Достоинства: Хорошее качество, идеальные швы.

Отзыв: Выбирали одну из самых сложных фигур, как в производстве, так и в укладке – S образную плитку. Рискнули, потому что знали, качество у Выбора всегда хорошее. Плитка укладывал уже пожилой опытный мастер, лет 25 этим занимается. Сказал, что почти идеальные швы на плитке вышли, лежит а ккуратно все, ровно. С подбором цвета тоже никаких проблем. Брали двумя партиями, идеально сочетается.

12.11.2021

По качеству нет вопросов

Отзыв: Цена поначалу кусалась, но лучшего качества плитки все равно не нашли, поэтому заказали одну партию. Укладывали перед крыльцом. Удобно стало ходить, ноги ни об что не бьются. Единственное, за детьми нужно приглядывать, могут упасть на плитку, а плитки крепкие.

04.11.2021

Крепкая!

Отзыв: У меня есть легковая машина, трактор, большой прицеп и мотоцикл. Для такой техники выбирал среди самых крепких тротуарных плит. В итоге постелил бетонную плитку Выбор формы классико. Цена соответствует качеству. Пока всем доволен, спасибо за отличное качество.

16.09.2021

Красиво смотрится плитка

Отзыв: На даче демонтировали старый асфальт и битый кирпич, который служил лет 20 тропинками и положили плитку Выбор. Выбрали самую бюджетную у них в коллекции, так как нам особо все равно какая она, лишь бы долговечная и чтобы чисто и сухо было передвигаться по территории участка. Плитка понравилась, выглядит дороже своей стоимости. Красиво смотрится, мы скомбинировали два цвета светлее и темнее (ее больше).

13.08.2021

Выбрал Выбор и доволен

Отзыв: Метался между двумя фирмами-производителями, но после того, как увидел плитку Выбор в реале, уложенную на площади в 60 кв м, то решил, что только такую буду покупать и укладывать. На сайте можно неспешно продумать и увидеть плитку в том виде, каком она будет смотреться после укладки. Сайт похвальный, помог очень. Результат нравится, приятно смотреть на участок, выгодно стал смотреться, ярко, оригинально и очень надеюсь, что лет 15 плитка пролежит, а в идеале 50)).

09.08.2021

Беспроблемная плитка

Отзыв: Взяли плитку в прошлом году, между грядками проложили. Этой весной решили еще взять уже на двор. Купили тут же, от Выбора. Нормальная плитка и стоит не как чугунный мост. Функции свои выполняет. Сын с мужем сами за 2 дня весь двор уложили. Беспроблемная, брака нет, режется хорошо.

26.07.2021

Мой опыт

Отзыв: В среду на сайте Выбора сделали заказ, через 15 минут перезвонил менеджер, уточнил по заказу, все объяснил по оплате, доставке, гарантии и через 4 дня заказ был у нас, доставили и разгрузили, аккуратно сложив туда, куда попросили. Плитка из двух коллекций, по размеру разная, собрали без путанницы.

09.07.2021

А плитка очень интересная, для загородного дома просто отлич

Отзыв: Выбрала оригами плитку. Очень интересная раскладка, чтобы не напортить - мастеров в Выборе сразу заказывала. Сделали все аккуратно, без косяков. Зиму эту морозную пролежала отлично, весной помыла: как только что положили. Сейчас маме купила такую же. Раз так хорошо себя показала.

18.06.2021

Плитку купили и себе

Достоинства: Качество.

Отзыв: Хотим отметить плитку от компании выбор. 1,5 года назад купили родителям плитку в загородный дом. Они в восторге от того, как она беспроблемно моется и зимой не скользкая. Взяли себе сейчас, для своего дома. Вот муж начал укладывать, проблем никаких нет.

10.06.2021

Очень хорошая плитка

Отзыв: С мужем решили в прошлом году облагородить территорию загородного дома, тк после локдауна поняли, что за городом нам жить нравится больше, чем в городе. Сделали альпийскую горку. А дорожки решили выложить тротуарной плиткой. Брали плитку "Выбор", чисто по отзывам, так как первый раз такое заказываем, но этого производителя хвалили наши знакомые строители. Цвет - серый, классический строгий вид, ухожено и красиво. Плитка действительно отличная. Снег когда стаял, дорожки выглядят будто и… Читать далее

Отзывы на Тротуарная плитка Выбор в категории Стройматериалы.