Суп из пакета Knorr сырный по-французски

Отзыв о Суп из пакета Knorr сырный по-французски:
Нормальный суп

10.06.2021

Достоинства

Неплохой состав, ароматный.

Недостатки

На любителя.

Отзыв

Супы из пакетов я употребляю редко, но стараюсь, чтобы у меня в доме был хотя бы один пакетик такого продукта на случай нехватки времени или бывает после работы очень сильно хочется есть, а доме нет готовых блюд и на помощь приходят именно такие концентрированные продукты.
Супов французской фирмы Knorr выбор в продуктовых магазинах большой, но меня из всего разнообразия привлек с сыром, так как это типичное блюдо данной страны. Хотя страна изготовитель Россия.
Пакетик очень завлекательный с аппетитной чашкой супа с лицевой стороны и всем сведениями о составе и способе приготовления с обратной стороны бумажного (фольга) пакетика. Нам говорят, что в составе целых пять вида сыра благородных сортов. И вообще ингредиенты более-менее натуральные.
Вес продукта 48 граммов и представляет он из себя порошок мелкого помола, достаточно однородный, бледно желтого цвета.
Рассчитан такой пакет на три порции. По крайней мере у меня получается такое количество, потому что воды уходит на него 750 мл.
Варю пять минут. Аромат окутывает всю кухню. Слышен мускатный орех, куркума.
В целом-неплохо, но я его досаливаю на свой вкус. Один раз в квартал можно есть.