Гель для умывания Cetaphil Cetaphil

Отзыв о Гель для умывания Cetaphil Cetaphil :
Очень хорошее средство для жирной кожи

10.06.2021

Достоинства

Приятный, не вызывает раздражения.

Недостатки

Цена.

Отзыв

Начну свою оду любви этому гелю с небольшого рассказа про свою кожу, возможно это поможет кому-то в дальнейшем сделать выбор в пользу данного средства. Итак кожа моя проблемная, жирная, склонная к черным точкам и огромным высыпаниям в виде болезненных прыщей. Помимо всей этой «прелести» присутствует на лице большая площадь с постакне, красные застойные пятна и шрамы, кратеры. Что я только не пробовала в плане ухода за лицом дабы хоть немного оздоровить его внешний вид, все тщетно. У косметолога бываю переодически, по ее совету перепробовала средства для профессионального ухода, дорогой люкс, аптечную серию и масмаркет. Никакому средству моя кожа не была рада. О ТМ Cetaphil была много наслышана, но каждый раз думала, что это такое же очередное якобы чудодейственное средство и не покупала ничего из продуктов этой марки. Но в один прекрасный день, опять начитавшись отзывов, решила его заказать через интернет магазин, обошелся он мне в 950₽. Сразу же стала использовать. Что понравилось соащу-запах, кто-то пишет странный или даже химозный, а мне отдает запахом красной смородины, очень приятный. Консистенция хорошая, одного нажатия дозатора достаточно для умывания. Кожа после него чистая, но не до скрипа. Не стягивает, нет никакого ощущения пленки. Однозначно рекомендую!

Гель для умывания Cetaphil Cetaphil  фото 1