Снеки со вкусом лука из кб

Отзыв о Снеки со вкусом лука из кб:
Очень вкусно, советую!

11.06.2021

Достоинства

-недорого
-хрустит
-вкусно
Приятно.

Недостатки

Отзыв

Хочу написать отзыв на снеки со вкусом лука, я купила в красном белом, очень интересно было попробовать, это как в детстве, стоят снеки 24 рубля, а я по скидке за 17 взяла, это очень бюджетно за 100 грамм, цена хорошая.

Упаковка прозрачная, с наклейкой зеленой а там изображены луковые кольца в корзинке и лук один разреженный лежит, хороший дизайн, простой. Рассмотрим состав: кукурузная крупа, масло растительное, ароматизатор пищевой, Лук (сыворотка молочная сухая, порошок лука сушеного, сахар, усилители вкуса и аромата глутамат натрия,,5-гуанилат натрия2-замещенный,5-инозинат натрия, мальтодекстрин, регуляторы кислотности-винная кислота, молочная кислота, лактат кальция, жир натрия 2-замещенный, зелень петрушки-сушеная, вкусоароматические вещества, агент антиотслеживающий орто-фосфат натрия, эмульгаторЕ900, антиокислитель (трет-Бутилгидрохинон. Калорийность-450 калорий, довольно много.

Продукт в виде колечек, немного похожих на читос, воздушной структуры, они небольшого размера, с зеленью. Пахнут луком и выпечкой, очень вкусно. Сами снеки хрустящие, чуть прилипают к зубам, вкус лука и выпечки, зелени, довольно таки вкусно, советую. Поставлю продукту 10/10, недорого и очень вкусно, нормальная калорийность.