Снегоход Snowrunner

Снегоход Snowrunner отзывы

4,6
03.07.2013

Супер

Отзыв: При покупке данного снегохода понравилось то, что он прошел пред продажную подготовку, включая натяжку гусениц, наличие технических жидкостей, отрегулированное развал-схождение лыж, произведена была регулировка всех тросов и топливной группы, запуск и регулировка двигателя. Снегоход прошел обязательную обкатку, было проверено состояние подвесок. Заводом-изготовителем предусмотрено проведения ТО-1 и ТО-2, этот факт принес мне положительные эмоции, после чего я сделал вывод, что китайский завод-из… Читать далее

08.08.2014

Не дорогой снегоход для начала хватит!

Достоинства: Не дорогой, легкий, малогабаритный, не большой расход топлива, достаточно красивый.

Недостатки: Не рентабельный, сидение бьется о гусеницу при езде по кочкам, слабенький!

Отзыв: Снегоход на мой взгляд так себе, для начинающих сойдет, у моего приятеля такой, но мне он не внушает доверия в холодную погоду около 25 градусов он еле завелся - это во первых, во вторых на скорости при движении по лесу кочкам и т. д. сидение бьется о гусеницу, конечно стоимость не большая, но лучше купить подержаный ямаху или ски-до так вот теперь друг его продать не может, дешево продавать жалко, а за ту цену которую он купил или немного дешевле, никто его не берет. Для рыбалки подойдет, скоро… Читать далее

07.12.2014

Мощь

Достоинства: Скорость.

Недостатки: Обслуживание.

Отзыв: Очень отличная вещь, особенно для зимней охоты и рыбалки, также подходить для удовольствия, манёвренный, можно даже ездить по лесу, так как отличная подвеска, рвёт как бешенная пчёлка, так же стоит круиз-контроль, что позволяет держать равновесие при езде по льду и снегу.

26.07.2013

Крутой

Отзыв: Езжу и радуюсь все устраивает.

14.06.2013

Хороший снегоход...

Недостатки: Стартер заколебал тяжелый запуск " на холодную" жаль, что нет амортизаторов (жестковат).

Отзыв: Не прихотлив! надежная ходовка, простой движок устойчив, приличная динамика.

Отзывы на Снегоход Snowrunner в категории Мото-техника.