Детский шампунь Bubchen

Отзыв о Детский шампунь Bubchen:
Фирма внушающая доверие

11.06.2021

Достоинства

Качество, цена.

Недостатки

От 3-х лет, а не с рождения.

Отзыв

Добрый вечер! Начну с того, что сама фирма производитель Bubchen одна из моих любимых. Она себя зарекомендовала. Много средств покупали и все качественные и безопасные, а какой запах! Этот шампунь одновременно и гель для душа, считаю это очень удобным. Подходит для детей с чувствительной кожей, но, как оказалось, с 3-х лет. Аромат у геля ласковый и нежный, такой прямо детский. Рецептура продукта, по словам производителя, а это на минутку, Германия, и написанному можно верить), содержит успокаивающие и смягчающие чувствительную кожу и волосы компоненты и обеспечивает интенсивное увлажнение. Хочется отметить весьма милый дизайн этикетки с очаровательнейшими пингвинчиками. Подходит для больных нейродермитом. Без парафинов, красителей, не содержит мыла, pH- 5,5 - нейтральный для кожи, что важно теп у кого капризная вредная кожа. Иногда, что уж греха таить, сама моюсь им, уж больно приятный запах. Хорошо мылится и быстро смывается. В интернет магазине цена на данный шампунь около 250-300 ₽, считаю такую цену отличной.

Детский шампунь Bubchen фото 1