Климадинон (Klimadynon)

Отзыв о Климадинон (Klimadynon):
Препарат, развеявший все страхи о менопаузе

31.05.2024

Достоинства

Приемлемая цена, доступность, натуральный состав.

Недостатки

Отзыв

У меня не так давно началась менопауза. Начались приливы и усталость. Для меня это было страшно, помню, как моя мама переживала этот непростой период, пила гормональные препараты, и я уже страшно стала себя накручивать по этому поводу, от ее рассказов про симптомы у меня прямо депрессия началась. Но как же хорошо, что в наше время есть препараты, помогающие женщинам в такой период. Я не стала дожидаться страшных симптомов, и не хотела затягивать с этим, сразу пошла к гинекологу, врач выписала мне Климадинон. Переживала, что на гормональных препаратах могу сильно поправиться, как и моя мама, она довольно много набрала. Врач меня успокоила, препарат полностью натуральный, удобно принимать по 1 таблетке 2 раза в день в одно и то же время. Эффект я почувствовала не сразу, но уже через пару недель стала замечать, что в жар бросать стало гораздо меньше, ушла усталость. Менопауза оказалась не таким уж и страшным периодом, для меня все проходит легко. Обязательно буду принимать препарат и дальше, для улучшения состояния.