Климадинон (Klimadynon)

Отзыв о Климадинон (Klimadynon):
Смогла вернуть нормальный вес в климаксе

15.04.2024

Достоинства

Растительный состав, нет гормонов, помогает снизить симптомы климакса.

Недостатки

Для меня их нет.

Отзыв

Очень сильно переживала, что в период менопаузы я просто наберу вес и ничего с этим поделать не смогу. Очень много женщин в моем возрасте набирает вес, я сильно слежу за своей внешностью. Сама я не ожидала, что климакс так сильно ударит по моей жизни.
У меня появились скачки в настроении, хотя раньше такого не было, я просто могла плакать от любой мелочи. Из-за этих скачков хотелось просто закрыться где-то на кухне со сладким и чтобы меня никто не трогал. Я стала срываться на сладкое все чаще и чаще, хотя до этого вообще не интересовалась им, больше любила мясо. Видимо сладкое давало мне эндорфины, благодаря ему настроение поднималось.
Когда появились первые лишние кг, поняла, что я не справляюсь с менопаузой. Приняла решение посетить гинеколога в ближайший день. На мои жалобы гинеколог порекомендовала пройти полный курс Климадинона и ввести активность, например быструю ходьбу.
Я стала принимать таблетки на постоянной основе и с утра стала часик гулять в парке, рядом с домом. На второй месяц лечения стало в разы лучше по состоянию, я уже не хотела сладости ежедневно, раздражаться стала меньше. Быстрая ходьба хорошо влияла на мою фигуру.
Когда закончились 3 месяца лечения, лишних кг уже не было, как и моих скачков в настроении!