Холодильник LG GR-P227ZCAW

Отзыв о Холодильник LG GR-P227ZCAW:
Для большой семьи

14.11.2019

Достоинства

Удобный, большой.

Недостатки

Цена дороговато.

Отзыв

Хочу поделиться отзывом об этом чуде техники. Мои родители приобрели замечательный холодильник. Качественный, многофункциональный да еще и украшает интерьер кухни.
Холодильник красного цвета. На нем нарисован большой цветок. Облицован кристалами Swarovski, которые не выпадают. Это холодильник Side-by-Side. На одной двери холодильника находится бар для бутылок, который открывать можно, не открывая весь холодильник. На другой двери (морозильной камеры) находится електронное управление для выставления температуры, влажности т. д. А также есть подача холодной воды (летом это просто спасение) и генератор подачи льда, который может подаваться целым, а может и мелкодробленным. На эране есть защита для детей. В холодильной камере 3 обычных полки и 3 кантейнера для овощей, фруктов и герметический ящик для мяса или рыбы. На дверях холодильной камеры полки для яиц, сыра и бутылок84). В морозильной камере 4 полки. Закрытых ящиков нет. Холодильник очень глубокий и вместительный.
Есть функция суперзаморозка, охлаждение дверей, система No Frost, сигнализация срабатывает если долго открыта дверь. Не шумный. Полки очень прочные. Вес 148 кг. Нужно заранее продумывать способ доставки, для нас это была проблема. Думали сможем своими усилиями. Не получилось, уж очень тяжелый и тяжело проходимый. Общий объем 550
Что касается недостатков, то они тоже есть. Про доставку я уже писала. Он очень тяжелый и тяжело передвигается и не везде проходит. А еще необходимо его постоянно натирать т. к. покрытие глянцевое и постоянно остаются пятна от пальцев рук. Ну и конечно же цена.
Это лучший вариант для большой семьи, которая любит красивые вещи.

Холодильник LG GR-P227ZCAW фото 1