Чай Faberlic ORIGIN зеленый, календула и зверобой

Отзыв о Чай Faberlic ORIGIN зеленый, календула и зверобой:
Вкусный, ароматный зеленый чай

12.06.2021

Отзыв

Зелёный полезный чай с календулой и зверобоем. Пакетики чая упакованы в стандартную прямоугольную коробочку, изготовленную из картона. Коробка зелёного цвета, а также цвет плавно переходит в жёлтый цвет. Слева нарисована красивая чашка. Рядом с чашкой изображения главных ингредиентов. А слева написан маленький текст о чае. На этой же упаковке, только с другой стороны, можно найти весь состав. Состав нереально классный. Всего 3 ингредиента: зелёный мелколистовой чай, цветы календулы и трава зверобоя. Это очень классно, ведь часто производители вместо этих ингредиентов включают сюда только ароматизаторы.

Пакетики самые стандартные. Полупрозрачные, можно полноценно увидеть весь состав чая. Также у каждого пакетика есть своя маленькая картонка жёлтого цвета.

Чай заваривается быстро, практически мгновенно вода окрашивается в жёлтый оттенок. Вода приобретает красивый, насыщенный жёлтый цвет. Также чай ароматно пахнет заявленными ингредиентами. Очень ароматный и вкусный чай получился. Мне понравился.