Чай "Орими" "Принцесса Ява" крупнолистовой зеленый

Отзыв о Чай "Орими" "Принцесса Ява" крупнолистовой зеленый:
Натуральный зеленый, байховый чай

12.06.2021

Отзыв

Зелёный байховый чай, крупнолистовой от "Принцесса Ява". Обычный, зелёный чай, но очень вкусный и натуральный. Поэтому я решила всё-таки приобрести его.

Картонная упаковка, зелёного цвета. Есть темный зелёный а также светлый. В нижней части упаковки нарисован большой чайник, внутри изображение самого чая и его листочков. С разных боков есть много информации о самом чае. Также есть описание, что это благородный зелёный чай. Вес упаковки 100 грамм. Чай заваривается от 3 до 5 минут. Состав самый простой: зелёный байховый чай, крупнолистовой. Также у этого производителя есть какие-то награды, и они тоже здесь показаны.

Чай содержится в плотном пакете белого цвета. По всему пакету размещены логотипы, это имя производителя. Листочки круглые, зелёного цвета. Очень большие, как и заявлено производителем. Чай заваривается в среднем 3-4 минуты. Цвет получается зелёным, но оттенок слабоват. Чай вкусный, зелёный, самый простой, но чувствуется что натуральный. Всем рекомендую данный чай, очень вкусный.