Скраб для тела Faberlic Лаймовый сорбет

Отзыв о Скраб для тела Faberlic Лаймовый сорбет:
Эффективный лаймовый скраб

12.06.2021

Отзыв

Я очень часто покупаю скрабы, но стараюсь пользоваться ими не часто. Благодаря этому они надолго сохраняются у меня. На этот раз я приобрела лаймовый скраб. Такого у меня ещё не было, а попробовать его очень хочется.

Как и все скрабы, скраб содержится в приплюснутой баночке. Она очень удобная, такие часто можно брать с собой в путешествие. Верхняя часть баночки белого цвета. На ней изображен лайм с Эйфелевой башней на нем. А на крышке много всяких надписей. А вот боковая часть полностью прозрачная. Видно, что скраб имеет приятный зелёный оттенок. На обратной стороне этой шайбы имеется белая наклейка со всей важной информацией. Тут есть состав, срок годности, условия хранения, способ применения. Вес баночки маленький, 120 грамм. Но почти все скрабы так весят.

Под крышкой имеется одноразовая защитная фольга. Консистенция скраба обычная. Цвет зелёный со скрабирующими частичками внутри. Аромат прекрасный. Пахнет лаймом, и как-будто ещё другими цитрусами. Продолжительное время скраб остаётся пахнуть на теле. Скраб мне понравился, очень хороший. Кожа становится мягкой и бархатной.