Десерт Просто "Лесное ассорти"

Отзыв о Десерт Просто "Лесное ассорти":
Лесной десерт

12.06.2021

Отзыв

Недавно увидела объемный стакан десерта, внутри которого находится лесное ассорти. Стоит такой десерт недорого, а внутри стакана содержится 500 грамм, а это довольно большое удовольствие.

Десерт содержится в большом, длинном стакане. Цвет стаканчика в основном лавандовый, но есть и белый. Сверху и сбоку нарисованы красивые ягодки, которые присутствуют здесь внутри. Это малина и ежевика. Состав указан сверху на фольге, находится под пластиковой крышкой. Читать состав кончено же неудобно. Но состав неплохой, и нам сразу заявили о том, что внутри нет красителей и ароматизаторов. Стакан немного прозрачный. Через некоторые части стаканчика просвечивается сам продукт внутри.

Виднеется насыщенный, красный, или даже бордовый цвет. Также можно рассмотреть, что внутри находятся кусочки ягод и их семечки. А что же внутри стакана? В меру густой десерт, много ягодок. Все это прелестно пахнет свежими ягодами. Видно, что продукт действительно натуральный. В общем, такой десерт – это произведение искусства.