Масло для волос Velvet Londa

Отзыв о Масло для волос Velvet Londa :
Самое лучшее масло для волос

12.06.2021

Достоинства

Эффективно, приятный запах.

Недостатки

Отзыв

Добрый день! Сегодняшняя ода любви посвящена моему любимейшему маслу для волос Londa velvet. Я пробовала пользоваться множеством других, но всегда возвращалась к этому. Пользуюсь им (а ранее аналогом от Веллы) лет 7 уже, не понимаю, почему раньше я игнорировала советы парикмахеров, призывающих начать пользоваться маслами. Наверное, все дело в слове масло 😂 кожа головы (да и лица) у меня жирная и дополнительного жира я боялась как огня. И без того приходится мыть голову каждый день. Не помню как и почему, мой страх ушел и я решилась на эту покупку в первый раз. Помню, что была в диком восторге от эффекта. Будучи мелированной блондинкой с длинными волосами, я постоянно нервничаю, когда дело доходит до расчесывания волос после мытья. Это для меня реально энергозатратно. В общем помыла я голову, нанесла пару капель масла на ладонь и стала втирать его в длину волос, избегая корней и макушки в целом. Чудо произошло, волосы как шелковые, легко расчесываются, блестят, выглядят ухоженно. А быть ухоженной блондинкой всегда сложно и дорого. Запах чудо средства потрясающий. Я его обожаю. Пахнет аргановым маслом. В составе витамин Е и пантенол. Нет эффекта утяжеления. Волосы просто мгновенно восстанавливаются. Также огромный плюс масла в том, что оно обеспечивает термозащиту и разглаживание (для тех у кого вьющиеся волосы, я полагаю). Очень рекомендую! Лично я уже давно не пользуюсь бальзамом ополаскивателем после шампуня, так как масла вполне хватает моим волосам. Цена этого великолепия в интернет магазине 800₽ за 100 мл. Мне лично нравится 30 мл флакончик, его удобно брать в поездку, но 100 мл брать выгоднее.

Масло для волос Velvet Londa  фото 1