Чай Mute Матча красная

Отзыв о Чай Mute Матча красная:
Очень вкусный красный чай

13.06.2021

Отзыв

Красная матча. Это порошковый чай, который нужно заваривать. Тогда чай приобретает необыкновенный красный оттенок, и придает интересный вкус чаю.

Матча содержится в черном пакетике. Вес порошка составляет 50 грамм. Тут же есть всякие надписи, они сделаны розовым цветом и рисунки. Сзади есть состав. Он очень краткий. Это порошок и натуральные ягодки асаи. Состав мне понравился, полностью удовлетворил меня. Так же на обратной стороне есть страна производитель, и какой-то рисунок. А вот способа приготовления нет, хотя он очень лёгкий. Но если кто не знает, то способ приготовления можно найти в интернете.

Вообще, этот порошок можно смешивать с водой, молоком, а также добавлять в разные напитки. Производитель разрешает нам экспериментировать.

Но, традиционно порошок заваривают именно с водой. Для этого потребуется взять одну чайную ложку порошка и смешать с 250 миллилитрами воды. Вода должна быть прогретая до 90 градусов. Подождать, размешать, и вуаля чай готов. Чай приобретает насыщенный красный цвет и хорошо пахнет. Чай вкусный, приятный. Но конечно матча стоит дороже, чем обычный чай.