Десерт Лесной царь Кедровый орех в сиропе шиповник

Отзыв о Десерт Лесной царь Кедровый орех в сиропе шиповник:
Полезный десерт

13.06.2021

Отзыв

Вкусный северный десерт с кедровым орешком. Орешки в свою очередь томятся в сиропе шиповника. Очень интересное сочетание, которое непременно хочется попробовать.

Десерт содержится в стеклянной, большой баночке. Внутри банки содержится 230 грамм продукта. Банка почти прозрачная, лишь только сбоку наклеена черная наклейка. А на этой наклейке как всегда можно всего интересного. С этим текстом рекомендую ознакомиться. Кадровые орешки очень полезны, и содержат в себе огромную кучу витаминов. Здесь все подробно расписано об этом, да и в интернете можно почитать.

Состав просто замечательный. Что же внутри? Сироп шиповника, в который входит вода, сахар и сам ингредиент. А также здесь содержаться ядра кедрового ореха и сок лимона. Вот и все, состав самый лучший и полезный.

Что же внутри? Внутри банки находится огромное количество самих орешков. Они томятся в сиропе темно-коричневого оттенка. Десерт очень сладкий и в тоже время имеет необычный вкус за счёт своих ингредиентов. Десерт классный, и вес здесь как раз хороший. В общем, десерт я всем рекомендую. Такой особенно полезно кушать зимой или в холодное время года.