Манго сушеное King

Отзыв о Манго сушеное King:
Очень полезный полностью натуральный и вкусный продукт без с

13.06.2021

Достоинства

Очень вкусный, полезный и 100% натуральный продукт.

Недостатки

Отзыв

Недавно была у сестры и она меня угостила манго сушеным King. Продукт сделан во Вьетнаме. Cостав: 100% сушеное манго. Упаковка сделана из плотного целлофана, которая закрывается на Zip- застежку. Масса упаковки 1 кг. Сушеных кусочков манго там очень много, поэтому хватит надолго. Вскрытую упаковку рекомендуется хранить в холодильнике. Сахара в составе нет. Очень вкусные кусочки манго, довольно мясистые и не жесткие. Есть приятно, чувствуется кисло-сладкий вкус натурального манго. Достаточно сытные, так что много их съесть не удастся. Отличный перекус и дополнительный источник полезных витаминов и микроэлементов. Качество продукта отличное. Питательная ценность 319 кКал. Не содержит глютен. Посмотрела цену в интернет-магазинах, она колеблется от 1100 до 1200 рублей. Вполне приемлемая цена для такого полезного продукта. Данный продукт однозначно рекомендую, особенно тем, кто следит за своим весом и кому нельзя употреблять сахар. С таки продуктом и конфеты никакие не нужны. Отлично подходит к чаю, кофе, какао. От меня за состав, вкус и качество - 5 звезд.

Манго сушеное King фото 1 Манго сушеное King фото 2 Манго сушеное King фото 3