Гель для душа Yves Rocher Лимон & Базилик

Отзыв о Гель для душа Yves Rocher Лимон & Базилик:
Лимонная свежесть

14.06.2021

Отзыв

Ив Роше, очень хороший производитель, но и продукция стоит дорого. Гели для душа мне также очень нравятся. Стильный дизайн упаковки, хороший аромат и эффект.

Этот гель для душа можно приобрести в разных объемах. Я взяла самый маленький объем – 200 миллилитров. Бутылочка объемная, сделана из прозрачного пластика хорошего качества. Колпачок зелёного цвета. На пластике нарисован лимон и базилик, несколько изображений, которые образовали целую картинку. Тут же указан вес геля, и некоторые его характеристики. Важная информация для потребителей, расположена сзади. Там же есть способ применения, состав и другая информация о продукте.

Гель имеет желтоватый цвет, консистенция довольно жидкая. За счёт прозрачности бутылочки, мы можем отслеживать содержимое внутри. Гель приятно пахнет. Освежающий аромат лимона, и небольшая доля базилика. Гель хорошо пенится, я бы даже сказала, что замечательно. За счёт этого он экономный. Хорошо очищает кожу, и оставляет приятный аромат после себя. Гель понравился.