Йогурт Простоквашино Белый

Отзыв о Йогурт Простоквашино Белый:
Обычный йогурт, но вкусный

14.06.2021

Отзыв

Йогурт от Простоквашино я уже покупала, и мне он очень понравился. Этот йогурт простой, никаких добавок в нем. Также мне понравился самый обыкновенный и натуральный состав. Йогурт содержится в большом стакане. Стакан сделан в двух цветах: синий и белый. А также сбоку и сверху нарисован известный кот из мультика "Простоквашино". Котик тоже сделан в таком же стиле, как и упаковка. Вверху есть прозрачная крышка, которая служит защитой. Ее можно закрывать и открывать много раз. Состав указан сбоку. Состав очень простой, всего 4 ингредиента. И все ингредиенты абсолютно натуральные. Никакой химии в этом йогурте нет. Вес стакана очень большой, 480 грамм а это значит, что в упаковке содержится почти полкилограмма.

Йогурт густой, белого цвета. Не сладкий, но и не кислый. Никакого неприятного вкуса не имеет. Самый обычный и вкусный йогурт. Мне он понравился, хоть и считается самым простым. Также йогурт очень полезный, и думаю, что подойдёт людям, которые следят за своей фигурой. Йогурт буду покупать еще.