Жидкое мыло детское ТРИ КОТА с антибактериальным

Отзыв о Жидкое мыло детское ТРИ КОТА с антибактериальным:
Жидкое мыло детское ТРИ КОТА с антибактериальным эффектом

14.06.2021

Отзыв

Расход мыла у нас колоссальный, объясню почему. Пользуемся только жидким мылом, кусковое такое противное, мне кажется там куча бактерий короче прошлый век. Но есть конечно исключения. Но сейчас не об этом. Жидкое мыло я начала покупать детское - с картинкой любимого мультика детей - ""Три кота"". Только благодаря ему дети моют руки часто, зато я уверена в их чистоте.
Мыло с удобным дозатором - широким, дети жмут маленькими ладошками. Ход свободный, т. е. нажимать не сложно, а то я бы сума сошла бегать каждый раз им мыла наливать. Объем флакона достаточный - 300 миллилитров, не залеживается, и размер не большой. На этикетке понятно изображены герои мультика - Коржик, Компот и карамелька.
Гель очень светло-желтого цвета, прозрачный. По ощущениям: мылится хорошо, густота средняя, не течет водичкой, при добавлении воды образуется обильная пена, для мытья рук достаточно небольшой капельки, но малыши наливают побольше. Я боялась что у них он не смывается, но они воды тоже не жалеют, смывают тщательно. Я проверила сама - смывается достаточно легко и полностью.
Такого пузырька нам хватает максимум на 2 недели. Беру его третий месяц, и пока буду брать раз появился энтузиазм в мытье рук.
Чем он меня подкупил - своим антибактериальным эффектом, что очень важно, особенно летом.
Аромат у мыла не резкий, считается же детским, поэтому пахнет вкусно, но слабо-сладкий запах. На руках запах после мытья остается, но совсем не большой.
Что немаловажно - мыло не сушит кожу рук, а от такого количества мытья рук - этого можно было ожидать.