Жидкое мыло детское ТРИ КОТА с антибактериальным

Отзыв о Жидкое мыло детское ТРИ КОТА с антибактериальным:
Отличное мыло за приемлемую сумму

22.06.2021

Недостатки

Отзыв

Не для кого не секрет, что иногда приходиться прибегнуть к хитростям, чтобы помыть руки маленьким деткам. Мы уже давно отошли от твердого кускового мыла. Жидкое мыло детское ТРИ КОТА с картинками любимых героев моих детей. Мыло я купила для привлечения внимания своих детей, так как там нарисованы их любимые герои. Состав мыла хороший. Мыло с очень удобным дозатором, приятно пахнет, на руках не остается резкого запаха. Цвет мыла почти прозрачный, что говорит об отсутствии красителей. Средней густоты, хорошо пениться, что важно для деток. Очень хорошо смывается с рук, не остается липкого эффекта на руках, не сушит кожу. Хорошо очищает кожу рук. У сына чувствительная кожа, никаких аллергических реакций мыло не вызвало. Расход мыла экономичный. Вместе с детьми я сама тоже пользуюсь этим мылом. Покупаем это мыло ТРИ КОТА уже не в первый раз. У детей появилось желание мыть руки без напоминания, без уговариваний. Антибактериальный эффект мыла очень важен, особенно летом. Я очень довольна покупкой этого мыла. Цена разумная для этого мыла. Рекомендую всем.