Жидкое мыло детское ТРИ КОТА с антибактериальным

Отзыв о Жидкое мыло детское ТРИ КОТА с антибактериальным:
Жидкое мыло детское ТРИ КОТА с антибактериальным эффектом -

31.10.2021

Достоинства

Высокое качество, состав, цена.

Недостатки

Отзыв

Это мыло взяла для сыночка, исходя из разных факторов. Во-первых, антибактериальный эффект. Искала именно такой вариант, чтобы обеспечить максимальную защиту рук своего ребенка. В этом мыле нет никаких сомнительных компонентов. А во-вторых, это состав. Он мне, как маме, внушает доверие.

Экстракт календулы, думаю добавляет защитных свойств. Поэтому и купила. Аромат у мыла приятный, неярко выраженный, но и не резкий. Консистенция не как у воды. Мыло не сильно пенится. Смывается водой быстро. Следов липких рук не оставляет. После него могут быть уверенной, что все бактерии хорошо смываются и ребенок ничто не подхватит. Я и сама с удовольствием им пользуюсь, чтобы вся семья была защищена.

Ну а еще, сын просто обожает мультфильм "Три кота". Поэтому, когда я его зову мыть ручки с жидким мылом с рисунком любимых персонажей, он с радостью бежит. Так что такое мыло еще и способно привлечь внимание вашего ребенка, если ему, конечно около 3-6 лет. Стоимость бутылки 300 мл очень доступная. Расход у него экономный благодаря удобному дозатору. Так что всем рекомендую это отличное жидкое мыло.