Торасемид-СЗ (Torasemid)

Отзыв о Торасемид-СЗ (Torasemid):
Артериальная гипертензия, отёчный синдром.

13.04.2022

Достоинства

Качество, результат, цена.

Недостатки

Отзыв

Отечный синдром представляет собой скопление некоторого количества избыточной жидкости в тканях организма, которое сопровождается увеличением объема. У мамы постоянно отекали ноги, особенно к вечеру, а летом это вообще ужас. От подруги она узнала о препарате Торасемид-Сз, который обладает мочегонным действием. Но прежде чем принимать мама проконсультировалась с врачом. Врач назначил дозу 5 мг, но после доза может быть увеличена. После приёма таблетки первые несколько часов лучше находиться дома, препарат действует быстро и эффективно.

Другие отзывы на Торасемид-СЗ (Torasemid)

13.04.2022 16:25
Привет. Диуретиков (мочегонных средств) достаточное количество в аптеках. Но я принимаю диуретик, который избавляет не только от отечного синдрома, но и при артериальной гипертензии. МОИ отеки связанны с давлением, поэтому данный диуретик для меня находка.
13.04.2022 16:25
Принимаю торасемид- (северная звезда) под наблюдением врача-кардиолога для устранения отеков в ногах. Особых побочных проблем от этого лекарства не заметила. ОтеКИ сгоняет хорошо, а так же поддерживает моё артериальное давление в стабильном состоянии. Торасемид-сз для меня просто находка.