Скраб для тела мега мятный Frendli

Отзыв о Скраб для тела мега мятный Frendli :
Мятный скраб для тела

15.06.2021

Отзыв

Мега мятный скраб для тела. Мне вообще нравятся подобные ароматы. Так как именно они оказываются самыми стойкими и освежающими. А вот остальные, другие ароматы, могут не оставаться настолько долго на теле.

Баночка скраба, напоминает банку из-под маски для волос. Такая же объемная, большая и круглой формы. Кстати, масса скраба составляет 500 грамм, а это очень много. Учитывая то, что скрабом вообще не рекомендуется пользоваться на постоянной основе. Баночка полупрозрачная, и рядом с наклейками видно все содержимое внутри. Также по всей баночке имеется наклейка с информацией. Тут же есть всякие рисунки, сделанные зелёным цветом. Кроме состава, сбоку имеется подробная инструкция по применению. Кстати, сама инструкция очень смешная и необычная, такую даже читать интересно.

Скрабирующие частички очень большие, так как это морская соль. Пахнет скраб очень приятно. Действительно, это мега мятный аромат. На теле сохраняется ещё несколько часов и радует своим приятным запахом. Сам же скраб мне очень понравился, хватает его надолго. Со своими функциями справляется на отлично.