Вклад "Ценный Актив Смарт" от СК Ренессанс Жизнь

Отзыв о Вклад "Ценный Актив Смарт" от СК Ренессанс Жизнь:
Отличное предложение. Жаль, что только на короткий срок

31.10.2021

Достоинства

Хороший процент, все можно оформить онлайн.

Недостатки

Короткий срок.

Отзыв

Делаю обычно в Ренессанс Жизнь страховку для спортивной секции ребенку. А недавно менеджер предложил программу для вложения денег всего на 3 месяца. Ценный актив смарт называется. Заинтересовала она меня своей доходностью - 10% годовых. Так как у меня срок вклада заканчивался, я вообще ситуацию мониторил, и такого процента годовых не встречал. Ну и плюс деньги практически вот на руках уже, так как вклад заканчивается. А на нем процент меньше был, так что на 3 месяца сначала в ренессанс жизнь закинул, а на копеечный вклад в банк вернуть никогда не опоздаю. Жалко, что только на 3 месяца можно вложиться. Причем я повторно уже не смогу договор по этой программе заключить. Но если кому-то надо именно на короткое время деньги передержать, то лучших условий вообще не найти. Ну и всякие приятные мелочи типа возможности оформить все онлайн, в офис ехать не надо, оформил все через личный кабинет у них на сайте. Выплату оформлять тоже так же планирую. Экономия времени клиентов в наши дни - явный показатель клиентоориентированности конторы.