Bimunica Спрей под подгузник

Bimunica Спрей под подгузник отзывы

4,8
15.06.2021

Ребенок спит спокойно, никаких раздражений на коже.

Отзыв: Подгузников уже куча перепробовали и все равно раздражения на коже у ребенка. Пробовали и мази, и присыпки разные, но все не то. А без подгузника еще никак. В этот раз взяла спрей - марка мне совершенно незнакомая, но состав понравился - гипоаллергенный и пантенол входит. Пользоваться просто - попшикал попку и пока подгузник разворачиваешь и под ребенку кладешь - уже все, можно одевать. Опрелостей стало намного меньше и реже случаются, и спит малыш спокойнее и дольше теперь. А всего-то вторую не… Читать далее

13.07.2021

Экологичность и безопасность для ребенка.

Достоинства: Простота использования. Экономичность. Стоимость.

Отзыв: Аккуратная упаковка, никаких подтеков или повреждения флакона не нашла. Колпачок с флакона не слетает. Распыляе спрей мелко, так что ничего размазывать или промакивать не надо. Высыхает на коже быстро, но видимой пленки, или что кожа стягивается - этого нет. Попка после обработки спреем не липкая, но и жирного блеска нет. В составе растительные компоненты и подобраны грамотно, тт. к. и аллергии не вызывают, и сами по себе способствуют восстановлению и регенерации кожи, ну а в комплексе тем более… Читать далее

10.07.2021

Раздражений никаких нет.

Отзыв: После нанесения не надо втирать или размазывать, просто высыхает и все, подгузник одеваю. Аромат не сильный, приятный. В составе нет отдушек, сульфатов и парабенов, натуральный состав. Получается очень легко попку приводить в порядок - попшикали и чуть-чуть подождали, высыхает быстро. Кожа от спрея не липкая. Раздражений никаких нет - вторую неделю пользуемся и кожа у малыша в порядке.

08.07.2021

Все хорошо, никаких аллергический высыпаний нет.

Достоинства: Натуральный состав, нет отдушек, спрей не густой, не вызывает аллергии, запах приятный, но не сильный.

Отзыв: Покупаю постоянно под подгузник или крема, и присыпки, а вот спрей первый раз купила - понравился состав и руки после не скользкие, как после крема. Наносить просто - один-два пшика хватает, так что бутылочки хватит мне надолго. Спрей однородный, запах приятный. Кожа после мягкая, гладкая, не липкая как после кремов. Пока никаких раздражений не замечала, хотя обычно если что, то уже через часов обсыпает ребенка, но третий день пользуемся - кожа чистая.

07.01.2022

Аллергии не вызвал, ребенок себя отлично чувствует.

Отзыв: Быстро высыхает на коже и образует пленку тонкую, а не впитывается в кожу. Пленочка легко смывается водой даже без мыла, а можно и просто влажной салфеткой протереть, тоже пленочку убирает полностью Поры спрей не забивает как присыпка. Пахнет приятно. Кожу подсушивает немного средство, но при этом хорошо защищает от влаги и опрелостей стало раза в два меньше как на спрей перешла.

15.08.2021

Не вызывает раздражения на коже.

Отзыв: Небольшой объем и крышка плотно закручивается, удобно с собой поэтому возить вместе с запасом памперсов, ни разу еще не разлилось. Быстро сохнет, так как мелкой дисперсией спрей пшикает, растирать обычно и не надо. На бОльшую площадь брызгает, чем хотелось бы, но раздражения не вызывает и быстро сохнет, так что ок. Пользуюсь уже вторую неделю - намного удобнее, чем кремы.

05.02.2022

Приятно пахнет, легко наносится, аллергии не вызвал.

Отзыв: Дозатор не понравился, тугой и сложно нажимать, в итоге иногда больше необходимого выдавливается и приходится с салфеткой промакивать лишнее. Но уже привыкла и наношу совсем чуть-чуть, хотя дозатор не очень к этому располагает и иногда много за раз выдавливается, тут к сожалению какая-то недоработано у производителя. Но если много выдавливает, то просто салфеткой промакиваю и все. Касается качества и состава спрея - тут без вопросов, Раздражений на коже не вызывает, ребенку подходит.

10.01.2022

Нет аллергии и кожа стала здоровее, меньше опрелостей

Отзыв: Образует пленку, но не впитывается в кожу. Быстро сохнет и не надо втирать или промакивать, если только перестараюсь и больше чем нужно спрея нанесла. Дозатор прочный, не заедает и не протекает. Пшикает мелко, а не просто струйки спрея на кожу льет. Запах приятный, раздражений от спрея нет. Одной бутылки мне хватает почти на два месяца.

10.11.2022

Если не учитывать ситуацию с дозатором, то отличное средство

Достоинства: Быстрое и простое нанесение на кожу, минимальный контакт с кожей, эффективно защищает кожу от влаги в подгузнике.

Недостатки: Дозатор со временем стал подклинивать.

Отзыв: Средство мне понравилось сразу же. Т. к. не надо как крема втирать долго в кожу, а буквально попшикала и пару складочек намазала и все. Когда у ребенка дерматит и любое натирание кремами всегда неприятно для ребенка. А тут и лишних касаний не надо, и средство имеющиеся пятна не усугубляет, наоборот успокаивает кожу, и от влаги надежно защищает. Да, средство дороговато по сравнению с кремами, но нам этот вариант сейчас лучше и удобнее, поэтому да, довольна и пока ни на что не променяю.

08.06.2022

Качество не изменилось, аллергии средство не вызывает.

Отзыв: Спрей не протекает из-под дозатора, даже если крышка сваливается и без нее в сумке оказывается, т. к. не вода, больше на эмульсию похож. Поэтому видимо и дозатор надо 3-5 раза нажать, перед тем как пшикнет. Но это уже издержки, мне само средство понравилось - кожу прекрасно от влаги защищает, пленочка при этом не липкая и подгузник к коже не прилипает. Ну и кожа здоровее стала выглядеть, т. к. опрелости редко теперь случаются. Уже третий раз покупаю - состав не изменился, запах тот же.

05.04.2022

От влаги защищает хорошо, аллергии на средство нет.

Отзыв: Хватает на два месяца, не пересушивает кожу, хорошо защищает кожу от влаги. Дозатор прочный, средство не протекает, в сумке по крайней мере ни одной лужи из-за средства не находила. Приятный аромат. После нанесения на кожу нет эффекта стягивания, как например, когда яичный белок на коже высыхает и кожа гармошкой, но немного кожу подсушивает средство. Кожа после спрея не липкая.

20.03.2024

Нравится!

Отзыв: Спрей не расслоился, хотя пару месяцев просто пролежал, пока вспомнила про него. Плюс, не протек, вся упаковка чистая. Пахнет приятно, распыляется мелко и небольшими порциями, поэтому после нанесения только немного растираю по складочкам, не надо салфеткой излишки убирать. Средство на коже пленочку образует, но не забивает поры и не создает эффекта парника, так что кожа не красная, и не пересушенная после спрея. Аллергии не вызвал спрей, моему ребетёнку подошел.

08.06.2023

Отличное средство по качеству и кожу не портит.

Отзыв: Бутылочка не протекает, даже если падает в сумке. Еще мне нравится, что защитная пленочка, которую спрей на коже образует, не вызывает зуда или шелушения кожи. Пахнет приятно. Кожа после обработки спреем не липкая, ни разу подгузник не приклеился к коже. Пленочка как водой, так и салфетками полностью смывается, не забивает поры. К сожалению, все сложнее становится с поиском, в продаже сейчас редко где нахожу, надеюсь, это временно.

Отзывы на Bimunica Спрей под подгузник в категории Уход за ребенком.