Телефон Apple Айфон 12 мини 128 гб

Отзыв о Телефон Apple Айфон 12 мини 128 гб:
Телефон хороший, но цена завышена.

Функциональность
03.03.2023

Достоинства

Качество, звук, яркость, заряд.

Недостатки

Цена немного завышена.

Отзыв

Телефон очень хороший, в нем много функций, хорошая камера, много режимов в камере, зарядку держит целый день, заряжается полностью за 1.5. Брала в декабре, до сих пор емкость аккумулятора 100%. Он тянет почти все игры, удобен для повседневной жизни, или для работы. Мне понравилась оформление телефона, нечего лишнего, вид дорогой. Удобно держать, не выпадает из руки. Аксессуары на телефон дорогие (если оригинал), но очень много не оригинальных, это большой плюс, что на этот телефон много аксессуаров. Звук шикарный, яркость хорошая, есть несколько режимов, для того чтобы не портить глаза. Телефон хорошо контролирует с наушниками, и часами, все работает на отлично. В комплекте идет шнур для зарядки, инструкция и наклейки. Блок нужно покупать отдельно, так же к этому телефону я покупала usb провод, наушники от apple и часы от Apple, и купила оригинальный чехол черного цвета, цены соответствует качеству, правда немного дороговато, хотелось бы по дешевле. Вообщем я довольна покупкой, и хотела бы вам посоветовать купить такой же телефон.

Телефон Apple Айфон 12 мини 128 гб фото 1