Телефон Apple Айфон 12 мини 128 гб

Отзыв о Телефон Apple Айфон 12 мини 128 гб:
Iphon или самый лучший телефон

Функциональность
29.03.2023

Достоинства

Крутое качество, топ телефон, лучшая марка.

Недостатки

Отзыв

ВСем привет! Хочу сегодня вам рассказать о айфоне. Айфон-это очень крутой и мощный телефон. У айфона хорошая камера, память, он сам по себе красивый, модель шикарная. И вообще у него очень хорошее качество. НЕ на всех телефонах такое есть. Сейчас много у кого айфон, и это круто! У нас в семье у всех айфоны. Лично у меня 12, у мамы с папой 13, а у сестры 11. Когда мне было 2 года, мама купила мне айфон 4! Именно тогда я узнала у этой марке, и знаете что, я была в восторге! Я летала в Корею и фотографировала разные интересные штуки, именно на мой айфон. Качество шикарное! Я сама была в шоке! Я планирую покупать айфон 14!!! Конечно не всем доступна такая цена, но можно накопить на этот шикарный телефон! Таких денег я думаю не жалко! Я покупала 12 айфон за 45-50 тыс. рублей. И знаете это нормально, я сама накопила и я так довольна этой покупкой! Айфон может долго не садиться, у меня держится 1-2 дня без зарядки! Я всем советую айфон, это самый классный, ну и дорогой телефон. Но он стоит таких денег. Когда купите, ами поймёте) Качество камеры зашкаливает!

Телефон Apple Айфон 12 мини 128 гб фото 1 Телефон Apple Айфон 12 мини 128 гб фото 2