Телефон Apple Айфон 12 мини 128 гб

Отзыв о Телефон Apple Айфон 12 мини 128 гб:
Отличный и качетсвенный телефон за свои деньги.

Функциональность
20.01.2024

Достоинства

Размер, Цвет, Комфорт, задняя панель, цена.

Недостатки

Не выявлено.

Отзыв

Всем привет. Хожу с данным телефоном уже больше 2 лет и думаю это самое время, чтобы охарактеризовать и дать свои комментарии по поводу этой модели.
Начну с того, что брала я айфон в черной расцветке, на 128 Гб, но оказалось, что это мало, потому что я люблю очень много снимать на телефон. Если вы такие же, берите как минимум на 256 Гб.
Дальше хочу сказать про обновление ПО. На днях обновила ПО телефона до iOS 17.2.1. Не советую вам этого делать. Вы спросите меня почему? Отвечу так, может быть это только у моего телефона, но после обновления он стал тормозить, не прям сильно, но временами бывает. Думаю это связано с тем, что устаревшая модель и может новая версия ПО не поддерживается телефоном, этого точно сказать не могу. Хотя памяти у меня сейчас свободно примерно 5-6 Гб.
Если говорить о внешнем виде телефона, то тут все замечательно. Мне очень нравятся прямоугольные телефоны, поэтому я взяла его. Я подумывала взять 11 айфон, но так у него не прямоугольные рамки, мне он не понравился. Очень понравился размер телефона. У меня у самой руки не большие, поэтому не удобно бывает держать большие телефоны. Если у вас такая же проблема, вы зашли туда).
Советую носить телефон с чехлом, так как у него задняя панель стеклянная и может разбиться, да и в принципе телефон может поцарапаться об что-нибудь.

Телефон Apple Айфон 12 мини 128 гб фото 1 Телефон Apple Айфон 12 мини 128 гб фото 2