Шампунь Pantene Pro-V Защита от потери волос

Отзыв о Шампунь Pantene Pro-V Защита от потери волос:
Не выполняет обещания

16.06.2021

Отзыв

Волосы у меня выпадают, но не прям комками. А вот при мытье собираю очень много волос в ванной, хотя наверное так происходит у любой девушки. Приобрела этот шампунь, так как обещает защиту от потери волос.

Дизайн баночки очень привычен. За основу взят белый цвет. На лицевой стороне указано название и основное действие шампуня. Также нарисованы золотистые овалы, их изображения везде, именно у этого производителя. Крышка очень прикольная, как-будто прозрачная. На обратной стороне много все расписано. Можно ознакомиться с составом, способом применения и так далее. Объем составляет 400 миллилитров.

Консистенция шампуня густая, а цвет белоснежный. Аромат косметический и очень приятный, долго остаётся на волосах. Но вот сам шампунь мне не понравился. Так как количество выпавших волос не изменилось. А вот волосы становятся грязными уже ближе к вечеру. Такой расклад меня точно не устраивает. Хоть и цена недорогая, лучше взять другой шампунь. А вот этот больше не буду брать. Мне он не понравился.