Чай Polezzno Имбирный с лимонником Ginger-Slim

Отзыв о Чай Polezzno Имбирный с лимонником Ginger-Slim:
Очень полезный чай для организма

16.06.2021

Отзыв

Я очень люблю эту фирму, так как даже название, уже внушает доверие. И всегда, каждый чай очень полезный. Этот чай с лимонником. И нам сразу говорят, что чай полезный. Он помогает похудеть, восстанавливает силы организма, улучшает пищеварение, укрепляет иммунитет и так далее. В общем, чай выполняет максимум различных функций.

Упаковка чая выглядит просто. На лицевой стороне изображена девушка спортивного телосложения. На обратной стороне очень много информации. Первым делом идёт рассказ о полезности чая, далее каждый ингредиент отдельно расписан. Также указан способ приготовления и применения. Сбоку имеется состав. Состав конечно же идеальный и состоит из минимум ингредиентов. Внутри упаковки находится 20 пакетиков. Для усиления эффекта чай рекомендуется пить несколько раз в день, и обязательно за 20 минут до еды.

Чай когда настаивается, приобретает насыщенный жёлтый цвет. А также приобретает приятный аромат. И правда мне кажется, что чай благоприятно влияет на организм. Хотя я приобрела его не из-за похудения.