Чай AHMAD Fleur Lavender & Bergamot

Отзыв о Чай AHMAD Fleur Lavender & Bergamot:
Насыщенный и вкусный

16.06.2021

Отзыв

Чай с лавандой и бергамотом. Мой любимый чай – это чай с бергамотом. А вот с добавлением лаванды, чай должен приобретать совсем другой вкус.

Чай упакован в картонную упаковку лавандового цвета. Но на отдельных частях упаковки имеется и черный цвет. На лицевой стороне, нарисована большая буква "L" с красивой лавандой. С других боков имеется много информации. Это информация о производителе, пищевой ценности и состав. Состав очень хороший, натуральный, даже сама лаванда здесь есть, а не просто ее ароматизатор. Также есть немного информации о самом чае. Заваривать чай нужно 3-5 минут. Но мне кажется, что для чая в пакетике это очень много. И будет достаточно примерно полторы-две минуты для этого.

Внутри находится 20 пакетиков, в каждом 2 грамма чая. Пакетик содержится в своей индивидуальной, красивой упаковке. Упаковка сделана в черно-лавандавом оформлении. После заваривания чай приобретает классический цвет. А вот аромат классный. Чувствуется вкус лаванды и бергамота. В общем, всем рекомендую этот вкусный, необычный чай.