Чай Гринфилд (Greenfield) Japanese Sencha

Отзыв о Чай Гринфилд (Greenfield) Japanese Sencha:
Травянистый чай

16.06.2021

Отзыв

Зелёный травяной чай от известного производителя. Содержится в картонной упаковке, внутри которой находится 100 грамм чая. Чай содержится в темно-зеленой упаковке. Спереди нарисовано красивое лавандовое дерево. С разных боков расположена важная информация. Есть небольшое описание чая, также его вес, информация о производителе, состав и многое другое.

Внутри ещё одна упаковка, сделанная из плотного пакета. Пакет серебристого цвета, на нем много надписей, это название чая. И вот внутри этого пакета содержится уже сам чая. Чай среднелистовой, зелёного цвета. Не нравится, что внутри чая находится много мусора. Хотя такого не должно быть.

Заваривается он быстро, за 3 минуты где-то. Вода приобретает весьма непонятный оттенок. Он жёлтый, но с зелёным подтоном. Я бы сказала, что бледно зелёный. А вот аромат травянистый, очень приятный. Вкус тоже мне очень понравился. А так как внутри содержится 100 грамм, то чая хватает очень надолго. Поэтому и вам рекомендую попробовать этот необычный вкус чая.