Печенье Oreo Клубничный вкус

Отзыв о Печенье Oreo Клубничный вкус:
Состав плохой и аромат химический

16.06.2021

Отзыв

Oreo с клубничным вкусом, меня расстроило своим составом. На втором месте идёт пальмовое масло. Следов клубники вообще не обнаружено. Получается, что розовый цвет получился из-за сока буряка. А аромат клубники даёт ароматизатор. В общем, складывается впечатление, что нас обманули.

Содержится печенье в картонной упаковке. Основной цвет: насыщенный синий, но есть и розовый оттенок. На передней стороне написано название, нарисовано печенье и написано, что это клубничный вкус. На обратной стороне один лишь текст, но очень важный для нас. Это информация о производителе, калорийность, вес и так далее. Вес кстати 228 грамм.

Внутри упаковки находятся 6 отдельных, серебристых упаковок. В каждой упаковке несколько штук печенья. Печенья соединены между собой, а внутри имеется якобы клубничная прослойка. Вот аромат клубники мне вообще не понравился. Чувствуется, что это обыкновенный ароматизатор, и не более того. По вкусу, также получилось не очень. Лично мне больше понравился классический вид печенья орео.