Мармелад Take a Bite Bitey клубничный

Отзыв о Мармелад Take a Bite Bitey клубничный:
Здоровая альтернатива

16.06.2021

Достоинства

-Натуральный состав
-Вкус.

Недостатки

-Маленькая упаковка.

Отзыв

Хочу оставить отзыв на мармелад с натуральным составом Take a Bite Bitey с клубничным вкусом.
Упаковка весит всего 20 грамм и это минус, но упаковка рассчитана больше на детей. Производитель указывает что мармелад без добавления сахара, консервантов, красителей и усилителей вкуса.

В состав мармелада входит натуральная клубника.
Мармелад есть с разными вкусами: малина, клубника и другие. Упаковку удобно брать на прогулку и перекусить наулице.

Хранить желательно в сухом и прохладном месте, так как мармелад может растаять если будет лежать долго в теплом месте.
Запах приятный, кисловатый и пахнет действительно клубникой. На вкус немного кисловатый и кому нравится слаще думаю не понравится.

Мне кажется ребенок тоже не сильно будет в восторге от этого мармелада, но я не сильно люблю сладкое и мне пришлось по вкусу. Мармелад не сильно тянется, он больше мягкий, но для меня скорее всего это плюс чем минус, не застрянет в зубах.

Вцелом я рекомендую попробовать этот мармелад, цена немного высокая за этот товар но это из-за того что он натуральный.