Гель для лица Faberlic Трансформер серия iSeul

Отзыв о Гель для лица Faberlic Трансформер серия iSeul:
Долго не давал мне покоя

16.06.2021

Отзыв

Упаковка - 1-ая изюминка продукта. Довольно малогабаритная, цвета "тиффани", матовая с глянцевыми капельками - чисто арабеска туалетного столика/полочки в ванной. При распаковке на тюбике была бесцветная слюда. Крышечка флип-флоп тут как невозможно кстати, воспользоваться ей довольно комфортно, запирается до щелчка и просто раскрывается.

Благовоние - 2-ая изюминка способы. Это воистину шедевр - подобный парфюмерной композиции я не встречала ещё в уходовых средствах для лица - аромат изящный, броский и в то же время освежающий. Его нельзя оставить, в том числе и в случае если 1 один ощутить. На лице придерживается длительное время, непосредственно я перестаю чувствовать благовоние мин. сквозь 10, в случае если наносить поверх тональный крем, то чуток прежде. Не всем это понравится, тем более в случае если у тонального крема воплощенный благовоние.

Чувства на лице: гель всецело впитывается минутки за 3, очень хорошо увлажняет кожу, нет эффекта плёнки, зуда и дискомфорта.

Буквально незамедлительно впоследствии впитывания возможно наносить тональное средство- тональный крем и пудра на нем не скатываются, ложатся ровно и кожу не утяжеляют.