Туалетная вода Avon Summer White Sunset

Отзыв о Туалетная вода Avon Summer White Sunset:
Вообще не ожидала ничего хорошего

17.06.2021

Достоинства

Цена, качество, доступность, аромат.

Недостатки

Не выявила.

Отзыв

Туалетная вода Avon Summer White Sunset мне пришла впервые несколько лет назад в подарок за выполнение определенного условия заказа в каталоге. Она долго лежала у меня и я не открывала ее так как думала, что такая дешевая водичка не сможет мне понравится. Водичка представлена в весьма простом, но очень приятном дизайне упаковки в объеме 50 мл. Производство Польша, срок годности 3 года.
Я попробовала эту водичку так же случайно и просто так, как и она у меня появилась. Просто с наступлением весны мне захотелось попробовать что-то новое и я вспомнила о ней. Как только я попробовала ее, то поняла что в ней что-то есть действительно. Это очень интересный аромат и он не такой как многие ароматы от данной компании. Он не такой узнаваемый и раскрывается на всех не так одинаково как многие ароматы. Несмотря на свою очень низкую стоимость он ее и довольно стойкий. Он не пахнет дешевкой, нет. Это очень приятный и необычный аромат свежести и цитрусов как мне кажется. Мне очень нравится использовать его в теплое время года, но не в жару. Лучший вариант для этого аромата-это ранняя весна. Этот аромат не душит и не раздражает окружающих. Я лично часто получаю вопросы о нем когда использую и люди удивляются, что это просто дешевый парфюм от компании Avon. Она всегда есть в моей коллекции. Просто, доступно и со вкусом.