Отзыв о Краска для бровей и ресниц (Черная) Galant Visage :
Мне нравится

18.06.2021

Отзыв

Всегда подкрашиваю брови, они у меня светлые, совсем не заметные, и если я их не нарисую, то становлюсь совсем не заметная. Всегда подкрашивала их или карандашом или тенями для бровей с воском, но иногда накрывает от этой ежедневной рутины. Хотела сделать микроблейдинг, но очень боюсь, что мне не понравится, или мастера не добросовестного попадусь, короче все у меня по старинке. Примерно пол года назад открыла для себя специальную краску для бровей и ресниц. Хоть и написано, что она для профессионального использования - продается в розничной сети. Ресницы я красить самостоятельно не рискую, а брови то - ничего сложного. Форму бровей я свою знаю, что подходит, что нет. Ходила на окраску хной, поэтому знала как это все примерно осуществить. Первый раз было страшно, но плюс этой краски в том, что она не красит кожу. Т. е. окраска бровей данной краской не одно и то же, что и окраска хной мастерами, и это меня очень обрадовала. Брови выглядят после окраски гуще, ярче, и подкрашивать их в большую часть времени нет никакой необходимости. Но если меня пригласили на вечернюю прогулку, или встречу - я делаю макияж поярче и брови обойти стороной не могу. Краска достойного качества, не пачкает кожу, точнее пачкает, но легко смывается. Брови становятся более послушными, гладкими и выделявшимися на лице. Как указывает производитель, краски хватит на 5 покрасок. В принципе так и есть, крашу примерно раз в месяц.