Отзыв о Краска для бровей и ресниц (Черная) Galant Visage :
Краска для бровей и ресниц Galant Vesage

11.09.2021

Отзыв

Уже давно поняла, что макияж зависит только от качества используемых косметических средств. Брови и ресницы у меня блеклые, без окрашивания глаза не заметно прячутся на лице. Поэтому я вооружилась краской для бровей и ресниц Galant Vesage. Цвет беру черный, так как волосы у меня темные. Как ей пользоваться, указано на коробочке.

В комплект идет сама краска с 5 пакетиками проявителя. Подготовительный процесс прост. Беру емкость, в ней смешиваю немного краски с проявителем. Во время смешивания смесь из золотисто-белого превращается в фиолетовый цвет. Краска готова. Для нанесения приобрела специальную кисточку для бровей. Перед окрашиванием подготавливаю также и брови, лишние волоски выщипываю. Затем кисточкой наношу краску на брови. Держу минут 15. Мне достаточно. Держать нужно от 5 до 30 минут, в зависимости от того, насколько ярким нужен выбранный оттенок.

Цвет получается насыщенным, ярким, как я и хотела. Брови красивые. Цвет держится чуть больше месяца. Само окрашивание не занимает много времени. Так что приловчится, и не нужно процедуру делать в салоне. В общем, я довольна приобретением, упаковки хватает мне на процедур 10. Я пакетик с проявителем за раз не использую, пакетик тщательно заклеиваю скотчем.
Цена разумная. Рекомендую краску.