Гель для душа Fa Секреты Полинезии Ритуалы Кахуна

Отзыв о Гель для душа Fa Секреты Полинезии Ритуалы Кахуна:
Ароматный гель

18.06.2021

Отзыв

Гель для душа с интересным сочетанием ароматов. У этого геля все бутыльки одинаковые, и даже дизайн не отличается. Бутылек объемом 250 миллилитров, он прозрачный, сразу видна консистенция коричневого цвета. Спереди, а центре бутылочки имеется красивое изображение. Нарисовано заявленное масло и цветы гибискуса. Смотрится красиво. На обратной стороне есть наклейка темного цвета. Конечно же на ней написана важная информация. Здесь мы можем прочитать все, что нас интересует. Также и состав есть, и вес, и информация о производителе. Колпачок объемный, состоит из двух цветов: темно-коричневый и небесный оттенок.

Жидкость имеет коричневый оттенок. Консистенция жидкая, хорошо стекает с руки. Аромат интересный. Пахнет цветком гибискуса, а также чувствуются разные масла. Очень ароматный гель, но на теле долго не остаётся. Пенится гель очень хорошо. Мне он понравился. У этого производителя много разных вкусов. И цены очень хорошие, как раз соответствуют качеству. Всем рекомендую попробовать данный гель.