Шампунь Wella PRO SERIES Гладкие и шелковистые с комплексом защиты кератина

Отзыв о Шампунь Wella PRO SERIES Гладкие и шелковистые с комплексом защиты кератина:
Гладкие волосы после шампуня

18.06.2021

Отзыв

Этот шампунь обещает обеспечить наши волосы гладкостью и шелковистостью. Также производитель заявляет, что шампунь был разработан экспертами, а вдохновили их на это стилисты.

Бутылка шампуня очень большая, так как здесь содержится пол литра средства. Цвет: насыщенный красный, но более приглушённый. Тут же написаны самые важные надписи о шампуне. Присутствует также синий цвет, я бы даже сказала, что он с каким-то перламутром. Очень светится, смотрится красиво. На обратной стороне конечно же расписана более важная информация, чем спереди на бутылке. Здесь мы можем посмотреть состав и разобрать его. Также узнать о самом производителе. В общем, информации здесь немеренно.

Консистенция шампуня в меру густая. Цвет белый-белый, но явно с каким-то блестящим отливом. А вот аромат приятный, косметический, пахнет хорошо. Шампунь обеспечивает чистоту корням. Я вообще мою волосы каждый день, либо выдерживаю максимум 2 дня. Здесь корни волос выдерживают как раз 2 дня, бывает, что 2 с половиной дня. Вполне неплохой шампунь. Даже гладкость есть, а вот насчёт шелковистости не знаю. Я все-равно применяю бальзам или маску, после использования шампуня.