Бальзам для губ Lucas' Рapaw Ointment

Отзыв о Бальзам для губ Lucas' Рapaw Ointment:
Лучший бальзам для губ

18.06.2021

Отзыв

Этот бальзам для губ способен увлажнить наши губы, а также улучшить их состояние. Мне понравилось, как выглядит этот тюбик. Очень милый дизайн тюбика. В этом тюбике содержится 15 грамм бальзама. Цвет тубы: малиновый, приятный. Все надписи спереди и сзади сделаны на английском языке, так как производитель бальзама является Австралия. Сзади есть наклейка с переводом. Там есть состав, производитель, условия хранения и способ применения.

У тюбика есть дозатор, который крайне неудобный. Да и вообще такие средства в тюбиках я не очень люблю. Но пришлось купить, так как знала, что бальзам этот эффективный. Консистенция бальзама густая, цвет: бежевый, телесный оттенок. Аромат очень приятный. Когда наношу бальзам на губы, создаётся впечатление, что средство обволакивает губы и появляется защита. Бальзам защищает губы, и держится несколько часов подряд, потом приходится обновлять. Он мне понравился. У меня вообще губы постоянно потресканные, а сейчас стали лучше выглядеть.

Цена этого бальзама конечно очень большая от 450 до 500 рублей. Но он эффективный и работает на результат!