Конфеты Бабаевский Бабаевские

Отзыв о Конфеты Бабаевский Бабаевские:
Шоколадные конфеты

18.06.2021

Отзыв

Бабаевские шоколадные конфеты. Оформлены конфеты не очень. Лично мне такой дизайн не нравится, кажется, что он слишком дешёвый. Темно-синий цвет, название и логотип сделаны насыщенным красным цветом. А вот верхняя часть упаковки содержит рисунок, который сделан золотистым цветом. На обратной стороне есть информация о производителе. А также здесь есть состав. Но хочу сказать, что состав не полный. А также в составе заявлены только хорошие ингредиенты. Если же вы найдете полный состав, то внутри увидите пальмовое масло. Здесь почему-то о нем даже не упомянули.

В упаковке также дополнительно была серебристая фольга. Именно в фольге содержится сама конфета. Конфета прямоугольной формы, вся облита шоколадной глазурью. Внутри пралине, но масса не совсем однородная. Внутри попадаются всякие орешки, это миндаль и арахис. Это дополнение еле чувствуется, но оно есть. Даже в составе об этом сказано. Шоколадные конфеты конечно очень вкусные, мне они понравились. Конфеты стоят очень дорого. Цена за килограмм просто космическая. Поэтому, такими конфетами мы не злоупотребляем.