Крем для тела Bioderma

Отзыв о Крем для тела Bioderma :
Сухости нет

18.06.2021

Достоинства

Увлажняет, не имеет запаха.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Причиной для покупки данного крема стала сухость тела. А сейчас немного предистории прошлым летом мы все вместе ездили на море. Там красота, море, песок, пальмы и все такое, но вот в один момент я обнаружила что кожу очень стало сушить. А всему причина все тоже море и бассейн. Ну вот я пошла в местную аптеку и там мне предложили этот крем. Так как я аллергик, мне повезло, что он гипоаллергеный.
Крем имеет плотную, маслянистую текстуру без запаха.
Легко разносится по коже, но впитывается не так быстро как хотелось бы, через 30 минут практически исчезает с кожи. После нанесения образует на коже плёнку, которая в принципе никак не мешает, а вот при использовании на кожу лица может создать проблему. Для тех, кто не любит подобные текстуры, данный крем лучше не покупать.
И конечно же описание производителя: Крем Атодерм укрепляет структуру кожного барьера, предотвращая негативное воздействие внешних раздражающих факторов.
За счёт гидратирующих свойств удерживает воду в верхних слоях эпидермиса и препятствует ее испарению. восстанавливающим активным компонентам Атодерм Крем укрепляет кожный барьер, таким образом сдерживает проникновение раздражающих агентов. Кожа становится увлажненной, более устойчивой к агрессии, ей возвращается мягкость и эластичность. Устраняет жжение и чувство стянутости. Смягчает кожу, возвращает комфорт.